backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 сентября 2021
Понедельник, 27 сентября 2021 16:11

В СГЮА состоялось заседание ученого совета

Сегодня, 27 сентября, в академии прошло заседание ученого совета.

Открыла заседание ректор СГЮА профессор Екатерина Ильгова, которая поприветствовала присутствовавших и озвучила повестку.

Заместитель начальника управления по социально-воспитательной работе академии Юлия Тугушева представила на рассмотрение членов ученого совета список обучающихся академии (и их достижения), которые претендуют на разные виды скидок на оплату обучения.

Далее был рассмотрен план финансово-хозяйственной деятельности СГЮА на 4 квартал 2021 года, который был подготовлен и.о. главного бухгалтера Светланой Карабашевой.

В завершение заседания члены ученого совета приняли положительное решение по вопросу назначения стипендии ученого совета СГЮА и стипендии имени Ф.А. Григорьева студентам внебюджетной формы обучения, добившимся знаковых успехов в разных видах деятельности в стенах академии.

Понедельник, 27 сентября 2021 15:48

Call-центр COVID-19

Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся СГЮА!

Мы не понаслышке знаем, как порой бывает непросто решить различные бытовые вопросы, когда ты находишься на самоизоляции по причине болезни.

Особенно актуальной эта тема стала в период пандемии COVID-19 для пожилых людей, иногородних и иностранных обучающихся.

В связи с этим руководством академии было принято решение о создании постоянно действующего call-центра СГЮА, специалисты и волонтеры которого будут фиксировать ваши обращения и организовывать взаимодействие с медицинскими организациями города, помогать с покупкой продуктов питания и необходимых лекарственных препаратов.

Если вы заболели и вам требуется помощь, то, пожалуйста, звоните или пишите по указанным номерам: +79272268677, 8 (8452) 468-677.

Наши специалисты вам обязательно помогут. Всем крепкого здоровья!