Опубликовано в НОВОСТИ
23
апр

В рамках проходящей Спартакиады вузов Саратовской области наши спортсмены показывают хорошие результаты.

На прошедших соревнованиях по шахматам команда академии заняла 3 место в общекомандном зачете. Вклад в конечный результат спартакиады, внесенный шахматистами, будет достаточно весомым.

19 апреля в спортивном комплексе «Кристалл» на 5 Дачной дзюдоисты академии в общекомандом зачете Спартакиады заняли 2 место, набрав 61,5 баллов. Особенно отличились студенты, занявшие первые места в весовых категориях до 60 кг, до 90 кг и до 100 кг Артур Артенян (ИПД), Эммин Аббасов (ЮИПА) и Кирилл Сергеев (ИП) соответственно.

В рамках соревнований студенческой лиги по бадминтону среди вузов Саратовской области на Кубок первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой наши игроки в бадминтон заняли почетное 2 место в общекомандном зачете.

Поздравляем ребят и желаем новых профессиональных достижений!