backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 17 мая 2020
Воскресенье, 17 мая 2020 13:30

В СГЮА прошел День открытых дверей

Представители приемной комиссии и учебных структурных подразделений СГЮА (институтов, колледжа) провели встречу с будущими абитуриентами в режиме «онлайн» посредством видеоконференцсвязи.

Впервые трансляция была доступна не только на сайте академии сгюа.рф, но и в официальном аккаунте в Instagram @ssla­­­­_saratov.

Ответственный секретарь приемной комиссии СГЮА Наталия Проданова в своем выступлении подробно рассказала об особенностях приема на обучение и нововведениях в приемной кампании 2020 года, отметив, что с полным списком правил и другими нормативными документами можно детально ознакомиться на официальном сайте СГЮА в разделе «Абитуриенту».

Также участники прямого эфира с помощью чата смогли задать вопросы и получить на них развернутые ответы от представителей СГЮА.

Напоминаем, что запись прямого эфира в течение суток будет доступна в официальном сообществе СГЮА в социальной сети Instagram по адресу @ssla_saratov.

Дополнительную информацию можно получить по телефону приемной комиссии СГЮА 8(8452) 299-105, а также написав на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.