backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 ноября 2020

Уважаемые жители Саратовской области! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник прославляет великую историю России, подвиг жителей, отстоявших независимость страны. Он стал символом патриотизма и единения. Ярким свидетельством того, что сплоченность народа, гражданское согласие – главная опора государства. И всегда верность Родине, героическим традициям, идеям добра и мира будет объединять все поколения.

Мы сообща решаем задачи развития нашего региона, исполнения национальных проектов Президента страны. Сообща трудимся, чтобы крепло и процветало Отечество.

Дорогие земляки! Примите слова благодарности за целеустремленность, неравнодушие, старания! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо России!

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев

Уважаемые коллеги, обучающиеся Саратовской государственной юридической академии! Поздравляю вас с замечательным государственным праздником – Днем народного единства!

За свою 90-летнюю историю академия сформировала множество уникальных традиций и выпустила в профессиональную жизнь не одно поколение выдающихся юристов, которые, будучи сплоченными общей идеей преданного служения интересам государства, внесли свой весомый вклад в развитие российской юридической науки и практики, процветание и благополучие нашей страны.

И сегодня, спустя десятилетия, мы с вами, объединенные общими духовными ценностями и незыблемыми нравственными принципами, продолжаем искренне чтить богатейшее наследие нашей альма-матер, формировать доброе и справедливое отношение друг к другу, уважать права и свободы любого человека, трудиться во благо нашего Отечества.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, сил и энергии в осуществлении всех намеченных планов, мира и согласия!

Ректор СГЮА Екатерина Ильгова