СГЮА - СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 13 мая 2019 http://www.xn--80af5bzc.xn--p1ai Thu, 28 Mar 2024 19:05:34 +0400 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Студент СГЮА завоевал «серебро» на Кубке мира по фехтованию http://www.xn--80af5bzc.xn--p1ai/ru/info/news-2/item/11438-student-sgyua-zavoeval-serebro-na-kubke-mira-po-fekhtovaniyu http://www.xn--80af5bzc.xn--p1ai/ru/info/news-2/item/11438-student-sgyua-zavoeval-serebro-na-kubke-mira-po-fekhtovaniyu Студент СГЮА завоевал «серебро» на Кубке мира по фехтованию
С 10 по 12 мая в Мадриде (Испания) прошел этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди мужчин. В минувшее воскресенье состоялись командные соревнования, в которых приняли участие 103 спортсмена из 27 стран мира. В состав сборной России вошел студент Саратовской государственной юридической академии, четырехкратный чемпион мира по фехтованию среди юниоров, мастер спорта России международного класса, многократный победитель первенств России и Европы Константин Лоханов. В финале наша сборная завоевала серебряную медаль, уступив со счетом 45:31 спортсменам из Италии. Лоханов является воспитанником заслуженного тренера РСФСР, руководителя секции фехтования СГЮА Евгения Голубева.