backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 апреля 2019

Сегодня в стенах Саратовской государственной юридической академии подвели итоги внутривузовского фестиваля «Студенческая весна – 2019».

22 апреля в историческом парке-музее «Россия – моя история» Саратовская государственная юридическая академия и социальный некоммерческий проект «Владей Легко» подписали соглашение о сотрудничестве.

18 апреля студентки Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии приняли участие в XI итоговой студенческой научной конференции на базе Санкт-Петербургского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России). 

В конференции приняли участие около трехсот студентов из разных городов России. Студентки Смоленского филиала СГЮА Ирина Гаврилова и Анастасия Холоша выступили в секции уголовного права, а Екатерина Давыдовская и Алена Пархачева – в секции конституционного права. 

 «Организация и проведение конференции были на достойном уровне. На пленарном заседании с интересными докладами выступали не только теоретики, но и практики в области гражданского и уголовного права. На секции уголовного права царила очень приятная дружеская атмосфера – все участники деликатно высказывались, если их мнения отличались от мнения выступающего. Конференция была полезной, мы получили ценный опыт и новые знания», – поделилась впечатлениями от мероприятия Анастасия Холоша.