backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 31 октября 2018
Среда, 31 октября 2018 11:37

В СГЮА прошло собрание НСО

26 октября в стенах Саратовской государственной юридической академии прошло открытое организационное собрание Научного студенческого общества академии.

 

Председатель НСО СГЮА Владимир Меньков обозначил координационную информацию о деятельности общества и представил в формате презентации основные научные мероприятия, которые будет организовывать в ближайшее время данная студенческая организация.

Более 100 студентов из всех структурных учебных подразделений вуза посетили собрание, немаловажной частью которого стало выступление заместителей председателя и руководителей отделов Научного студенческого общества, которые ознакомили студентов с особенностями своей деятельности и ответили на все интересующие вопросы.

По завершению собрания были подведены итоги проделанной работы за прошедший месяц.

С 28 октября по 2 ноября в Москве на базе спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» проходит XXI Всероссийский осенний турнир по фехтованию среди юношей и девушек памяти двукратного олимпийского чемпиона Михаила Бурцева.

30 октября в рамках турнира прошли бои личного зачета по фехтованию на саблях среди юношей. В соревновании приняли участие 160 спортсменов. Победителем стал студент 1 курса Колледжа экономики, права и сервиса Саратовской государственной юридической академии Артем Терехов. Тренирует спортсмена заслуженный тренер РСФСР Евгений Голубев.

Поздравляем!