backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 апреля 2021

В Саратовской государственной юридической академии открылась фотовыставка, посвященная 60-летию первого полета человека в космос «Гагарин! Космос! Саратов!», которую подготовил Саратовский историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы».

До 26 апреля студенты смогут увидеть оригинальные фотографии, на которых запечатлены моменты из повседневной и профессиональной жизни первого космонавта планеты Юрия Гагарина, случившиеся после его героического полета.

Выставка расположена в учебном корпусе № 1 в холле у актового зала.

Приглашаем всех желающих!

В воскресенье, 11 апреля, в Саратовской государственной юридической академии в онлайн-формате на платформе YouTube пройдет День открытых дверей.

На мероприятии будущим абитуриентам и их родителям расскажут об особенностях приемной кампании 2021 года и правилах подачи документов.

Участники Дня открытых дверей СГЮА смогут познакомиться с 90-летней историей, многолетними традициями и достижениями академии, подробно узнать о направлениях подготовки и специальностях, программе «двух дипломов», реализуемой совместно со Швейцарской академией международного права, программе военной подготовки, учебной, научной, спортивной и творческой жизни вуза.

Также будущие студенты академии получат полноценное представление о современной инфраструктуре вуза, познакомятся и пообщаются с представителями руководства СГЮА и директорами учебных структурных подразделений (институтов, колледжа) и смогут задать любые интересующие их вопросы в чате видеоконференции.

День открытых дверей начнется 11 апреля в 12:00 (11:00 по московскому времени), онлайн-трансляция мероприятия будет доступна по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8452) 299 105.