backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 сентября 2020

В Самарской области завершил работу молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2020». В этом году он прошел в дистанционном формате, объединив участников более чем из 30 субъектов России.

В рамках образовательной программы форума были организованы лекции и тренинги по четырем тематическим направлениям, семинары и встречи с почетными гостями, а также конкурс грантов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО и конкурс проектов Росмолодежи. Грантовый фонд в этом году составил более 10 миллионов рублей.

Грантополучателем от Саратовской государственной юридической академии стала студентка Института юстиции Дарина Пантелеева, которая выиграла 298 000 рублей на реализацию своего проекта Soft skills.

«Мой проект ориентирован на обучающихся ссузов города Саратова, которым в этом возрасте еще непросто определиться со своей будущей карьерой, им важно помочь в развитии необходимых навыков. Цель моего проекта – в образовательно-игровом формате выявить сильные личностные характеристики ребят, которые мы проработаем и будем в дальнейшем активно совершенствовать. Это, я уверена, поможет им в будущей профессиональной деятельности», – рассказала о своем проекте студентка СГЮА.