backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 мая 2020

По вопросам поступления обучающихся СГЮА в военный учебный центр при СГТУ им. Гагарина Ю.А. и подготовки к медицинской комиссии для прохождения учебных сборов студентами 3 и 4 курсов академии можно обращаться к:

– начальнику военного учебного центра полковнику Михайличенко Петру Викторовичу по телефону: 8 (8452) 99-86-40;

– начальнику учебной части – заместителю начальника военного учебного центра подполковнику Григорьеву Руслану Раимовичу по телефону 8 (8452) 99-86-41;

– секретарю конкурсной комиссии Евстафьевой Марине Викторовне по телефону 8 (8452) 99-89-75;

– дежурному по второму отделу СГЮА по телефону 8 (8452) 29-91-82.

Кроме того, на сайте СГТУ им. Гагарина Ю.А. в разделе «Военная подготовка» посредством «горячей линии» можно в письменном виде задать вопрос начальнику военного учебного центра.

12 мая в Саратовской государственной юридической академии прошло заседание ученого совета в онлайн-режиме.

Перед официальной частью заседания врио ректора СГЮА Екатерина Ильгова поздравила присутствующих с прошедшими праздниками и поблагодарила коллектив академии за сплоченную работу по созданию интерактивного музейного комплекса, посвященного истории вуза в годы Великой Отечественной войны, студентам и работникам, которые воевали на фронте и трудились в тылу.

Далее и.о. проректора по учебной работе Ольга Щербакова выступила с отчетом о текущем процессе обучения и подготовке к промежуточной и государственной итоговой аттестации в дистанционном формате. Также ученый совет одобрил локальные нормативные акты, которые определяют особенности проведения промежуточной и итоговой государственной аттестации.

Затем члены ученого совета обсудили процедуру выдвижения кандидатов на должность ректора СГЮА из числа работников академии.

Кроме того, на заседании были приняты положительные решения по кандидатурам, участвующим в выборах на замещение вакантных должностей заведующего кафедрой и профессорско-преподавательского состава.