backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 23 августа 2019

С 12 по 24 августа в спортивно-оздоровительном лагере Саратовской государственной юридической академии «Юрист» прошел образовательный форум «Караман-2019», который направлен на обучение активистов для органов студенческого самоуправления.

Программа образовательного форума ориентирована на развитие и воспитание лидерских качеств у студентов. Кроме того,  она включает в себя различные мероприятия, способствующие развитию навыков работы в команде, а также выявлению и реализации интеллектуальных и творческих способностей каждого ее участника.

В этом году в форуме приняли участие 60 студентов-первокурсников, которые на протяжении 12 дней повышали уровень личностного роста, проходили огромное количество тренингов, получали знания, которые смогут применить в сфере студенческого самоуправления и, конечно же, отлично проводили время в спортивно-оздоровительном лагере академии.

 «Большое спасибо организаторам за самые яркие дни моего лета! Также выражаю благодарность руководству СГЮА за поддержку нас, студентов, и за помощь в реализации наших самых смелых идей. «Караман-2019» я буду вспоминать с большой теплотой. Уверен, что каждый из участников сможет применить все полученные знания для работы в своих институтах», – поделился студент Института законотворчества СГЮА Александр Кучеренко.

Обращаем ваше внимание, что у Саратовской государственной юридической академии будут изменены реквизиты для безналичных перечислений за обучение.

Оплата по старым реквизитам действительна по 6 сентября. С 9 сентября необходимо проводить оплату по новым реквизитам.

Просим внимательно ознакомиться с новыми данными и учесть изменения при осуществлении платежей.