backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 10 июня 2019

В начале июня состоялась встреча депутата Государственной думы РФ Артема Турова с выпускниками проекта «Школа парламентаризма» и студентами Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии.

В ходе беседы были рассмотрены вопросы, касающиеся роли России на международной арене, федеральной и региональной политики, разобраны приоритетные направления работы и кейсы предвыборной кампании.

Активное участие в дискуссии с госдепом приняли участие и студенты Смоленского филиала СГЮА Карина Лавровсая, Маргарита Гришечкина и Илья Ребенко.

«Артём Викторович Туров часто проводит подобные встречи в формате открытого диалога со студентами, интересуется развитием молодежных объединений в Смоленске и помогает совершенствовать их деятельность. На встрече мы подвели итоги работы «Школы парламентаризма», поговорили о будущих направлениях работы. Спасибо всем участникам за активную позицию и за познавательную и полезную встречу!» поделилась своими впечатлениями студентка 1 курса Смоленского филиала СГЮА Карина Лавровская.

В Ставрополе завершились мероприятия III международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», в котором приняли участие более 2500 тысяч студентов из 23 стран. В делегацию Саратовской области вошли представители высших учебных заведений региона, в том числе и Саратовской государственной юридической академии.