backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 июля 2018

5 июля в Межрегиональном юридическом институте состоялось грандиозное событие – вручение дипломов выпускникам.

Еще буквально пару недель назад они кропотливо готовились к сдаче государственных экзаменов, а уже сегодня покидают стены родной альма-матер с гордым званием «бакалавры» и «специалисты». В 2018 году «армию» выпускников Саратовской государственной юридической академии пополнили 158 выпускников очной формы обучения МЮИ (из них 42 выпускника получили диплом с отличием) и 196 выпускников заочной формы обучения МЮИ (из них 6 получили дипломы с отличием).

С долгожданным завершением обучения и вручением дипломов выпускников МЮИ поздравили и.о. проректора по организационной работе и связям с общественностью Саратовской государственной юридической академии Сергей Аничкин, кандидат юридических наук, начальник Саратовской лаборатории судебной экспертизы министерства юстиции Российской Федерации Роман Трубицын и, конечно же, директор Межрегионального юридического института, доктор юридических наук Дмитрий Петров. Много добрых слов и пожеланий звучало в этот день в адрес выпускников.

С ответным словом выступила выпускница очной формы обучения Межрегионального юридического института Анастасия Никитина. От лица выпускников 2018 года она от всей души поблагодарила руководство института за предоставленную возможность реализовать себя в различных сферах деятельности, а преподавателей – за полученные знания в области будущей профессии. Завершилась торжественная церемония вручения дипломов яркой концертной программой.

Поздравляем выпускников МЮИ и желаем им покорения всех самых высоких вершин и интересной работы по профессии!