backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 декабря 2017

25 декабря в Саратове подвели итоги областного молодежного конкурса «Прорыв года – 2017», главная цель которого – выявление и поддержка талантливой молодежи, молодых лидеров, внесших в развитие Саратовской области значительный вклад по итогам уходящего года.

 22 декабря в Саратовском отделении Банка России прошел круглый стол «Современные требования к служебному поведению служащих Банка России».

Понедельник, 25 декабря 2017 13:51

В СГЮА прошел научно-практический семинар

22 декабря кафедра уголовного и уголовно-исполнительного права Саратовской государственной юридической академии по инициативе творческой группы профессора Натальи Лопашенко провела всероссийский научно-практический семинар «Тенденции и содержание уголовного законотворчества и судебного толкования уголовного закона в 2017 году».

В период с октября по декабрь преподаватели и обучающиеся Саратовской государственной юридической академии посетили Университет Палацкого в Оломоуце (Чехия). Это стало возможным благодаря реализации гранта ректора на обучение за рубежом и программы поощрения международной мобильности.