backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 08 сентября 2016
Четверг, 08 сентября 2016 23:00

Кузнецова Екатерина Васильевна

rumynceva2021

Кузнецова Екатерина Васильевна – старший преподаватель кафедры трудового права.

2010-2015 гг. – обучалась в ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», специальность «Юриспруденция».

С 2021 года руководитель сектора мониторинга и отчетности управления кадрового и документационного обеспечения ФГБОУ ВО «СГЮА».

Общий стаж работы 13 лет 6 мес., научно-педагогический стаж работы составляет более 7 лет, 10 мес.

Преподаваемые дисциплины:

40.03.01 Юриспруденция

Трудовое право

Право социального обеспечения

Повышение квалификации:

2021 г. в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «СГЮА» по программе повышения квалификации «Новые направления и актуальные вопросы юридического сопровождения кадровой работы в федеральном вузе»» (16 часов).

2022 г. в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «СГЮА» по программе повышения квалификации «Цифровая образовательная среда: функционирования ЭОИС и современные технологии организации образовательного процесса» (36 часов).

2022 г. в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «СГЮА» по программе повышения квалификации «Психолого-педагогические основы деятельности кураторов вуза» (16 часов).

2022 г. в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «СГЮА» по программе повышения квалификации «Правовые и организационные основы противодействия коррупции» (36 часов).

2022 г. в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «СГЮА» по программе повышения квалификации «Цифровая образовательная среда: функционирования ЭОИС и современные технологии организации образовательного процесса» (36 часов).

2022 г. в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «СГЮА» по программе повышения квалификации «Проектирование, разработка и реализация образовательных программ высшего юридического образования в современных условиях» (36 часов).

2023 г. в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «СГЮА» по программе повышения квалификации) «Основы профилактики коррупции» (18 часов).

Прошла обучение в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «СГЮА» по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Приняла участие в семинаре «Электронный кадровый документооборот: изменения в трудовом кодексе и новые требования».

Приняла участие в вебинаре «Летний аудит в кадрах: что проверить в документах из-за новых чек-листов ГИТ»

Является секретарем комиссии по проведению конкурса «Лучший в профессии» в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия», секретарем комиссии по социальным вопросам.

Elibrary (личная страничка автора)

 

Четверг, 08 сентября 2016 18:22

В СГЮА прошел семинар ФАС России

Сегодня, 8 сентября, на базе академии прошел семинар-совещание «Государственный оборонный заказ. Новое в правовом и экономическом регулировании» с представителями предприятий оборонно-промышленного комплекса региона, организованный при участии ФАС России, регионального УФАС России, правительства Саратовской области и Центра подготовки специалистов по конкурентному праву и закупкам СГЮА.