backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 апреля 2016

7 апреля 2016 года на базе Саратовской государственной юридической академии стартовал проект по реализации повышения квалификации руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, а также организаций социальной сферы по программе «Противодействие актам терроризма».

Четверг, 07 апреля 2016 14:52

Новости спорта

В начале апреля 2016 года в рамках Спартакиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2015-2016 учебного года на базе регионального Центра спортивной подготовки прошли соревнования по дзюдо.

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 85-летию СГЮА, прошла I международная научно-практическая конференция «Право на судебную защиту: сравнительно-правовой анализ ГПК РФ, АПК РФ, КАС РФ», организованная кафедрой арбитражного процесса СГЮА и кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Студенты МЮИ приняли участие в XV Всероссийской ежегодной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы юридической науки и судебной практики».

В Саратовской государственной юридической академии состоялась всероссийская научно-практическая видеоконференция на тему «Актуальные проблемы правосудия в Российской Федерации», посвященная 25-летию образования Конституционного суда Российской Федерации, приуроченная к празднованию 85-летию образования Саратовской государственной юридической академии.