backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 29 апреля 2016

29 апреля состоялась торжественная церемония награждения внутриакадемического фестиваля талантов.

Пятница, 29 апреля 2016 18:35

Поздравление ректора с 1 Мая

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Примите самые искренние поздравления с Праздником весны и труда!

28 апреля в Саратовской государственной юридической академии прошел круглый стол на тему «Противодействие терроризму: информационно-правовые, организационно-технические, культурно-образовательные аспекты».

В СГТУ им. Гагарина Ю.А. состоялась IV Областная научно-практическая конференция кураторов (воспитателей) образовательных организаций (высшего и среднего профессионального образования) на тему «Патриотическое воспитание студенческой молодежи: традиции и инновации», в которой приняли участие около 200 человек.

Сборная СГЮА по волейболу приняла участие в финальном туре 17-го Чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд, который проходил с 23 по 28 апреля на базе нашей академии.

С 1 по 24 апреля 2016 г. кафедра английского языка, теоретической и прикладной лингвистики СГЮА организовала и провела конкурс на лучший литературный перевод, посвященный 71 годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Состоялся финал Лиги Чемпионов по футболу СГЮА, организованный профсоюзной организацией студентов Саратовской государственной юридической академии.

Пятница, 29 апреля 2016 11:26

Новости спорта

26-27 апреля на базе плавательного бассейна Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г. В. Плеханова в рамках обласной спартакиады высших образовательных учреждений Саратовской области 2016 года состоялись соревнования по плаванию.

26 апреля 2016 года Юридической клиникой Саратовской государственной юридической академии был организован круглый стол «Я с гордостью учусь в СГЮА», приуроченный к 85-летию академии.

25 апреля 2016 года кафедрой уголовного и уголовно-исполнительного права был проведен фестиваль видеосюжетов по уголовному праву «Теория и практика квалификации преступлений», посвященный 85-летию образования СГЮА.