backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 28 апреля 2023

На базе Высшей школы экономики прошел Международный конкурс по бизнес-медиации IBMM-2023, организованный Центром медиации при Российском союзе промышленников и предпринимателей.

В конкурсе принимали участие команды из Минска, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Тюмени, Волгограда, Воронежа, Твери и Владивостока, которые соревновались за звание лучшей команды медиаторов и по ведению переговоров.

СГЮА представили на данном мероприятии Арсений Аванесян (Институт юстиции) и Андрей Егоров (Институт прокуратуры), которые продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков переговорных стратегий и победили в специальной номинации «Лучшая стратегия переговоров».

Команду академии подготовили и.о. заведующего кафедрой иностранных языков Елена Вьюшкина и доцент кафедры гражданского процесса Виктория Борисова.

Пятница, 28 апреля 2023 09:15

Делегация КНР посетила СГЮА

Саратовскую государственную юридическую академию посетила делегация Китайской Народной Республики, в которую вошли сотрудники Посольства КНР в Российской Федерации, члены Союза китайских предпринимателей в России и представители китайских бизнес-структур.

Делегацию возглавил Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской Народной Республики в Российской Федерации господин Чжан Ханьхуэй.

Гости из Китая приняли участие в круглом столе «Развитие экономического сотрудничества с КНР» совместно с членами Правительства Саратовской области и российскими деловыми объединениями.

Участники обсудили основные направления и перспективы экономического сотрудничества Саратовской области с Китаем. Руководители китайских компаний поделились своим опытом и взглядами на дальнейшее сотрудничество с саратовскими предприятиями.