backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 04 ноября 2022
Пятница, 04 ноября 2022 11:46

#МыЕдины

В День народного единства мы узнали у саратовцев, какое значение этот праздник имеет для них.

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

На протяжении многих веков российской истории нас объединяют традиционные духовные ценности, трудовые и ратные свершения предков. Сегодня патриотизм и ответственность за судьбу Отчизны помогают преодолевать вызовы современности, сохранять культурную самобытность страны и двигаться вместе по пути дальнейшего укрепления суверенитета России.

Пусть Ваш личный успех всегда будет успехом России!

Пятница, 04 ноября 2022 09:39

#МыВместе

Студенты СГЮА провели флешмоб #МыВместе, посвященный Дню народного единства.

Ребята прошли по сверхновой набережной Саратова, держа в руках флаги 89 субъектов Российской Федерации, включая флаги новых регионов — ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Мы вместе, мы едины!

Поздравляю с Днем народного единства.

Развитие России и защита ее интересов, повышение благосостояния граждан, обеспечение безопасности и преодоление угроз — объединяющие задачи.

В сплоченности, вере в свою страну — сила нашего многонационального народа. Желаю успехов и всего самого доброго.

Единство – это не только вместе преодолевать трудности. В этом понятии заключено много всего – семья, Родина, любовь, Россия и дружба. Эти слова подтверждают дети. А дети, как известно, никогда не врут.

Дорогие жители, в этот день желаю, чтобы в вашей жизни всегда были люди, которые вас поддерживают, помогают и никогда не бросят в беде. Друзья, близкие и соотечественники, которые заботятся о вас, и о которых заботитесь вы. Россия - это большая и дружная семья, которой не страшны никакие испытания.

С праздником! С Днем Народного единства!

Дорогие россияне! Разрешите от всей души поздравить вас с одним из самых важных государственных праздников – Днём народного единства!

Эта дата, 4 ноября, по праву олицетворяет единение и сплочение нашего великого многонационального и многоконфессионального народа, который не раз доказывал, что способность объединиться и вместе противостоять любым трудностям и вызовам – это несокрушимая сила нашей страны.

Мы сильны еще и тем, что по-настоящему любим Родину, сохраняя вековые традиции, сплоченно трудясь во имя ее благополучия, приумножая достижения наших выдающихся предков, благодаря чему Россия на протяжении многих столетий остаётся могущественной и авторитетной державой.

В День народного единства желаю терпения и выдержки, упорства в борьбе за единый успех народа, светлых надежд, взаимопонимания и взаимопомощи. С праздником!