backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 мая 2021

Сегодня на железнодорожный вокзал Саратова прибыл патриотический поезд, который приезжает в города России в рамках патриотической акции «Мы – армия страны. Мы – армия народа».

Выставочный эшелон встретили школьники, студенты, представители патриотических общественных организаций г. Саратова. Перед прибытием поезда встречающие увидели выступление танцевальных коллективов и военного оркестра.

В составе встречающих также была делегация Саратовской государственной юридической академии, в которую вошли представители всероссийского движения «Волонтеры Победы» в СГЮА, Объединенного совета обучающихся и студенческого военно-патриотического отряда «Беркут».

«Подобные мероприятия, помимо их культурно-нравственной составляющей, позволяют напомнить молодому поколению что такое война и как она ужасна. Хочется выразить благодарность организаторам акции за напоминание о таких ценностях, как человеческая жизнь и Родина», – отметил и.о. начальника отдела по воспитательной и организационно-массовой работе управления по социально-воспитательной работе СГЮА Вячеслав Кузнецов.