backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 августа 2018

Саратовская государственная юридическая академия ведет набор обучающихся на программы профессиональной переподготовки, которые реализует Институт дополнительного профессионального образования.

В этом году институт приглашает поступить на такие программы профессиональной переподготовки, как «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Юридический психолог», «Правовая журналистика», «Специалист в сфере закупок», «Судебные лингвистические экспертизы», «Кадастровая деятельность», «Специалист по социальной работе», «Управление персоналом», «Преподаватель высшей школы», «Арбитражный управляющий», «Государственное и муниципальное управление» и «Социальный педагог».

Приемная комиссия Института дополнительного профессионального образования СГЮА ждет всех желающих получить престижное и востребованное работодателями образование ежедневно с 08:00 до 20:00 по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, д. 1.

Всю информацию о порядке поступления и условиях обучения можно получить по телефонам: 8 (8452) 299 191, 299 114, а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..