backgrssla
СГЮА - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 28 мая 2018
Понедельник, 28 мая 2018 14:28

Прокуратура разъясняет

Вопрос: Каковы требования к лицам, которые могут быть представителями в суде по административным делам?

24 мая в Саратовской государственной юридической академии состоялся методический семинар на тему «Правовое регулирование подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре», организованный отделом аспирантуры СГЮА вместе с Советом аспирантов.

В середине мая состоялось открытое первенство студенческого спортивного клуба Саратовской государственной юридической академии «Муфаса», которое является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации массового студенческого спорта в СГЮА.

24 мая в Саратове подвели итоги соревнований по многоборью «Готов к труду и обороне» в рамках Универсиады высших образовательных учреждений Саратовской области.

В состязаниях приняли участие спортсмены из 8 вузов, среди которых была команда Саратовской государственной юридической академии. В ходе борьбы студенты академии заняли почетное II место. I место завоевала команда СГУ им. Н.Г. Чернышевского, III досталось спортсменам из ПИУ им. П.А. Столыпина.

Тренером команды является директор спортивного клуба СГЮА, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Сергей Кулёв.

               Поздравляем!

На прошлой неделе отделом по содействию трудоустройству выпускников Саратовской государственной юридической академии была проведена встреча студентов выпускных курсов СГЮА с сотрудником кадровой службы Управления МВД РФ по Саратову Александром Бабенковым.

В мае на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. прошло I открытое первенство города Саратова по компьютерному спорту среди обучающихся вузов.