График проведения индивидуальных консультаций профессорско-преподавательского состава кафедры уголовного и уголовно-исполнительного права 1 семестр 2023/24 уч.г.
Ф.И.О. преподавателя |
День недели |
Время |
Аудитория |
Блинов Александр Георгиевич (д.ю.н., профессор) |
Вторник |
13.30 |
5/421 |
Асанова Наргиля Анверовна (преподаватель) |
Четверг |
10.05 |
5/716 |
Бородина Анастасия Михайловна(преподаватель) |
Суббота |
13.30 |
5/420 |
Верина Галина Владимировна (д.ю.н., профессор) |
Среда |
16.30 |
5/420 |
Герасимов Александр Михайлович (д.ю.н., профессор) |
Понедельник |
12.00 |
5/420 |
Голикова Арина Владимировна (к.ю.н., доцент) |
Четверг |
11.40 |
5/716 |
Григорьева Людмила Викторовна (к.ю.н., доцент) |
Пятница |
12.00 |
5/420 |
Евстифеева Екатерина Владимировна (к.ю.н., доцент) |
Четверг |
13.00 |
5/420 |
Ермолаев Александр Владимирович (к.ю.н., доцент) |
Суббота |
10.05 |
5/420 |
Ефремова Ирина Алексеевна (д.ю.н., профессор) |
Вторник |
15.00 |
5/716 |
Желоков Николай Вячеславович (к.ю.н., доцент) |
Суббота |
13.00 |
5/420 |
Зайцева Олеся Викторовна (к.ю.н., доцент) |
Понедельник |
15.00 |
5/716 |
Кипурова Юлия Владимировна (старший преподователь) |
Вторник |
13.30 |
5/420 |
Кобзева Елена Васильевна (к.ю.н., доцент) |
Вторник |
12.00 |
5/420 |
Ковлагина Дарья Александровна (к.ю.н., доцент) |
Понедельник |
10.50 |
5/716 |
Колотухин Михаил Васильевич (преподаватель) |
Суббота |
13.30 |
5/420 |
Комягин Роман Александрович (к.ю.н., старший преподаватель) |
Среда |
14.30 |
5/420 |
Копшева Кристина Олеговна (к.ю.н., доцент) |
Среда |
13.00 |
6/препод. |
Кравцов Андрей Иванович (к.ю.н., старший преподаватель) |
Вторник |
15.30 |
5/420 |
Красовская Оксана Юрьевна (к.ю.н., доцент) |
Вторник |
15.05 |
7/202 |
Крылов Никита Григорьевич (старший преподаватель) |
Понедельник |
13.30 |
5/420 |
Куницына Анжелика Владимировна (к.ю.н., доцент) |
Среда |
11.40 |
5/420 |
Кухарук Владимир Васильевич (к.ю.н., доцент) |
Суббота |
13.00 |
1/417 |
Лапунин Михаил Михайлович (к.ю.н., доцент) |
Понедельник |
13.30 |
3/401 |
Лапунина Евгения Владмировна (к.ю.н., доцент) |
Пятница |
16.40 |
3/401 |
Лопашенко Наталья Александровна (д.ю.н., профессор) |
Понедельник (нечет) |
13.00 |
5/716а |
Насиров Немэт ИнтигамОглы (к.ю.н., доцент) |
Вторник |
13.30 |
5/420 |
Новикова Елена Александровна(старший преподаватель) |
Суббота |
13.00 |
5/716 |
Поликарпова Ирина Владимировна (к.ю.н., доцент) |
Среда |
12.00 |
5/420 |
Пономаренко Елена Валерьевна (к.ю.н., доцент) |
Пятница (нечет) |
13.00 |
5/420 |
Пятница (чет) |
15.00 |
5/420 |
|
Проводина Елена Валерьевна (к.ю.н., доцент) |
Среда |
13.00 |
5/420 |
Рабаданов Абдулла Салихбекович (к.ю.н., доцент) |
Понедельник |
15.05 |
5/420 |
Супрун Алексей Николаевич (к.ю.н., доцент) |
Суббота |
13.30 |
5/420 |
Уманец Вера Сергеевна (старший преподователь) |
Среда |
11.40 |
6/ препод. |
Хутов Казбек Мухамедович (к.ю.н., доцент) |
Пятница |
11.40 |
5/420 |